El refrigerador con un diseno optimizado y moderno, con la tecnologia No Frost que evita la
acumulacion de escarcha, manteniendo los alimentos frescos por mas tiempo. Sus bandejas
de vidrio templado de alta calidad, y con el Multi Air Flow que hace que el aire circule a cada
rincon por lo que el refrigerador mantiene una temperatura constante en tus alimentos.
CARACTERISTICAS
| Ajuste de temperatura | Si |
| Alarma con puerta abierta | Si |
| Alto | 178.6 cm |
| Ancho | 91.1 cm |
| Capacidad | 531 litros |
| Capacidad util del congelador | 186 litros |
| Capacidad util del refrigerador | 345 litros |
| Consumo de energia | 36.84 kWh/mes |
| Dimensiones | 178.6 x 91.1 x 61.5 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energetica | A mas |
| Ice maker interior | No |
| Iluminacion | Led |
| Marca | Hisense |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | RS3P558NECF |
| No Frost | Si |
| Numero de puertas | 2 puertas |
| Peso | 81 kg |
| Profundidad | 61.5 cm |
| Selector de temperatura | Si |
| Tecnologia | No Frost |
| Tipo | SidebySide |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Ajuste de temperatura | Sí |
| Alarma con puerta abierta | Sí |
| Alto | 178.6 cm |
| Ancho | 91.1 cm |
| Capacidad | 531 litros |
| Capacidad útil del congelador | 186 litros |
| Capacidad útil del refrigerador | 345 litros |
| Consumo de energía | 36.84 kWh/mes |
| Dimensiones | 178.6 x 91.1 x 61.5 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | A mas |
| Ice maker interior | No |
| Iluminación | LED |
| Marca | Hisense |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| No Frost | Sí |
| Número de puertas | 2 puertas |
| Peso | 81 kg |
| Profundidad | 61.5 cm |
| Selector de temperatura | Sí |
| Tecnología | No Frost |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Modelo | RS3P558NECF |
| Tipo | SidebySide |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
El refrigerador con un diseno optimizado y moderno, con la tecnologia No Frost que evita la
acumulacion de escarcha, manteniendo los alimentos frescos por mas tiempo. Sus bandejas
de vidrio templado de alta calidad, y con el Multi Air Flow que hace que el aire circule a cada
rincon por lo que el refrigerador mantiene una temperatura constante en tus alimentos.
CARACTERISTICAS
| Ajuste de temperatura | Si |
| Alarma con puerta abierta | Si |
| Alto | 178.6 cm |
| Ancho | 91.1 cm |
| Capacidad | 531 litros |
| Capacidad util del congelador | 186 litros |
| Capacidad util del refrigerador | 345 litros |
| Consumo de energia | 36.84 kWh/mes |
| Dimensiones | 178.6 x 91.1 x 61.5 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energetica | A mas |
| Ice maker interior | No |
| Iluminacion | Led |
| Marca | Hisense |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | RS3P558NECF |
| No Frost | Si |
| Numero de puertas | 2 puertas |
| Peso | 81 kg |
| Profundidad | 61.5 cm |
| Selector de temperatura | Si |
| Tecnologia | No Frost |
| Tipo | SidebySide |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Ajuste de temperatura | Sí |
| Alarma con puerta abierta | Sí |
| Alto | 178.6 cm |
| Ancho | 91.1 cm |
| Capacidad | 531 litros |
| Capacidad útil del congelador | 186 litros |
| Capacidad útil del refrigerador | 345 litros |
| Consumo de energía | 36.84 kWh/mes |
| Dimensiones | 178.6 x 91.1 x 61.5 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | A mas |
| Ice maker interior | No |
| Iluminación | LED |
| Marca | Hisense |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| No Frost | Sí |
| Número de puertas | 2 puertas |
| Peso | 81 kg |
| Profundidad | 61.5 cm |
| Selector de temperatura | Sí |
| Tecnología | No Frost |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Modelo | RS3P558NECF |
| Tipo | SidebySide |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




