MIDEA
REFRIGERADOR MDRMD706BIE70 SBS
A5184
Notificarme cuando esté disponible Sin stock disponible en web. Contáctanos para consultar disponibilidad al +56974790842
Su diseno elegante y moderno, con una capacidad total de 527 litros, este refrigerador No Frost te
brinda el espacio perfecto para organizar tus alimentos de manera eficiente. Incorpora la tecnologia
V-Tech Fresh, que ayuda a conservar los alimentos frescos por mas tiempo.
CARACTERISTICAS
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 191 cm |
| Ancho | 83.3 cm |
| Capacidad | 527 litros |
| Capacidad util del congelador | 174 litros |
| Capacidad util del refrigerador | 353 litros |
| Color | Gris |
| Conectividad | Wifi (mediante app) |
| Consumo de energia | 27 kWh/mes |
| Dimensiones | 191 x 83.3 x 60 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energetica | D |
| Ice maker interior | No |
| Iluminacion | Led |
| Marca | Midea |
| Material | Acero Inoxidable |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | MDRMD706BIE70 |
| Niveles de temperatura | de 2 - 8 niveles |
| No Frost | Si |
| Numero de puertas | 4 puertas |
| Peso | 112 kg |
| Potencia | 230 W (nominal) |
| Profundidad | 60 cm |
| Selector de temperatura | Si |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Side by Side |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 191 cm |
| Ancho | 83.3 cm |
| Capacidad | 527 litros |
| Capacidad útil del congelador | 174 litros |
| Capacidad útil del refrigerador | 353 litros |
| Color | Gris |
| Conectividad | Wifi (mediante app) |
| Consumo de energía | 27 kwh/mes |
| Dimensiones | 191 x 83.3 x 60 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | D |
| Ice maker interior | No |
| Iluminación | LED |
| Marca | Midea |
| Material | Acero inoxidable |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Niveles de temperatura | de 2 - 8 niveles |
| No Frost | Sí |
| Número de puertas | 4 puertas |
| Peso | 112 kg |
| Potencia | 230 W (nominal) |
| Profundidad | 60 cm |
| Selector de temperatura | Sí |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Side by Side |
| Modelo | MDRMD706BIE70 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Su diseno elegante y moderno, con una capacidad total de 527 litros, este refrigerador No Frost te
brinda el espacio perfecto para organizar tus alimentos de manera eficiente. Incorpora la tecnologia
V-Tech Fresh, que ayuda a conservar los alimentos frescos por mas tiempo.
CARACTERISTICAS
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 191 cm |
| Ancho | 83.3 cm |
| Capacidad | 527 litros |
| Capacidad util del congelador | 174 litros |
| Capacidad util del refrigerador | 353 litros |
| Color | Gris |
| Conectividad | Wifi (mediante app) |
| Consumo de energia | 27 kWh/mes |
| Dimensiones | 191 x 83.3 x 60 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energetica | D |
| Ice maker interior | No |
| Iluminacion | Led |
| Marca | Midea |
| Material | Acero Inoxidable |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | MDRMD706BIE70 |
| Niveles de temperatura | de 2 - 8 niveles |
| No Frost | Si |
| Numero de puertas | 4 puertas |
| Peso | 112 kg |
| Potencia | 230 W (nominal) |
| Profundidad | 60 cm |
| Selector de temperatura | Si |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Side by Side |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 191 cm |
| Ancho | 83.3 cm |
| Capacidad | 527 litros |
| Capacidad útil del congelador | 174 litros |
| Capacidad útil del refrigerador | 353 litros |
| Color | Gris |
| Conectividad | Wifi (mediante app) |
| Consumo de energía | 27 kwh/mes |
| Dimensiones | 191 x 83.3 x 60 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | D |
| Ice maker interior | No |
| Iluminación | LED |
| Marca | Midea |
| Material | Acero inoxidable |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Niveles de temperatura | de 2 - 8 niveles |
| No Frost | Sí |
| Número de puertas | 4 puertas |
| Peso | 112 kg |
| Potencia | 230 W (nominal) |
| Profundidad | 60 cm |
| Selector de temperatura | Sí |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Side by Side |
| Modelo | MDRMD706BIE70 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




