Refrigerador Sindelen RD-2450SI de 244 L con tecnologia Direct Cooling que mantiene la humedad
natural de los alimentos. Cuenta con bandejas de vidrio templado, buena organizacion interior y luz.
Incluye freezer inferior de 61 L con 3 gavetas deslizables, ideal para ordenar
y conservar congelados de forma practica y eficiente.
CARACTERISTICAS
| Alto | 180 cm |
| Ancho | 54.5 cm |
| Capacidad | 244 lts |
| Iluminacion | Si |
| Marca | Sindelen |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | RD-2450SI |
| Profundidad | 54 cm |
| Tecnologia | Direct Cooling |
| Alto | 180 cm |
| Ancho | 54.5 cm |
| Capacidad | 244 lts |
| Iluminación | Sí |
| Marca | Sindelen |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Profundidad | 54 cm |
| Tecnología | Direct Cooling |
| Modelo | RD-2450SI |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Refrigerador Sindelen RD-2450SI de 244 L con tecnologia Direct Cooling que mantiene la humedad
natural de los alimentos. Cuenta con bandejas de vidrio templado, buena organizacion interior y luz.
Incluye freezer inferior de 61 L con 3 gavetas deslizables, ideal para ordenar
y conservar congelados de forma practica y eficiente.
CARACTERISTICAS
| Alto | 180 cm |
| Ancho | 54.5 cm |
| Capacidad | 244 lts |
| Iluminacion | Si |
| Marca | Sindelen |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | RD-2450SI |
| Profundidad | 54 cm |
| Tecnologia | Direct Cooling |
| Alto | 180 cm |
| Ancho | 54.5 cm |
| Capacidad | 244 lts |
| Iluminación | Sí |
| Marca | Sindelen |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Profundidad | 54 cm |
| Tecnología | Direct Cooling |
| Modelo | RD-2450SI |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




