Tus alimentos siempre frescos con su tecnologia Direct Cooling, ofrece la humedad natural necesaria
para una correcta conservacion
Con sus 184 litros netos totales de capacidad encontraras al companero perfecto para conservar
Incluye luz interior, resistentes bandejas de vidrio templado y gabinetes de facil limpieza.
Cuenta con un freezer inferior de 40 litros de capacidad y 2 gavetas deslizables.
CARACTERISTICAS
| Alto | 144 cm |
| Ancho | 54.5 cm |
| Capacidad | 184 Litros |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Niveles de potencia | 7 |
| Profundidad | 57 cm |
| Tecnologia | Direct Cooling |
| Alto | 144 cm |
| Ancho | 54.5 cm |
| Capacidad | 184 Litros |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Niveles de potencia | 7 |
| Profundidad | 57 cm |
| Tecnología | Direct Cooling |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Tus alimentos siempre frescos con su tecnologia Direct Cooling, ofrece la humedad natural necesaria
para una correcta conservacion
Con sus 184 litros netos totales de capacidad encontraras al companero perfecto para conservar
Incluye luz interior, resistentes bandejas de vidrio templado y gabinetes de facil limpieza.
Cuenta con un freezer inferior de 40 litros de capacidad y 2 gavetas deslizables.
CARACTERISTICAS
| Alto | 144 cm |
| Ancho | 54.5 cm |
| Capacidad | 184 Litros |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Niveles de potencia | 7 |
| Profundidad | 57 cm |
| Tecnologia | Direct Cooling |
| Alto | 144 cm |
| Ancho | 54.5 cm |
| Capacidad | 184 Litros |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Niveles de potencia | 7 |
| Profundidad | 57 cm |
| Tecnología | Direct Cooling |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




