El refrigerador RC-56WS de 428 litros de capacidad y sistema de enfriamiento No Frost que evita la
acumulacion de escarcha en el congelador, manteniendo los alimentos frescos y conservando sus
nutrientes por mas tiempo.
CARACTERISTICAS
| Ajuste de temperatura | Si |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 178 cm |
| Ancho | 83.2 cm |
| Capacidad | 428 litros |
| Capacidad util del congelador | 164 litros |
| Capacidad util del refrigerador | 264 litros |
| Consumo de energia | 30.65 kWh/mes |
| Dimensiones | 178 x 83.2 x 62.3 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energetica | A mas |
| Iluminacion | Si |
| Marca | Hisense |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | RC-56WS |
| No Frost | Si |
| Numero de puertas | 2 puertas |
| Peso | 78 kg |
| Profundidad | 62.3 cm |
| Selector de temperatura | Si |
| Tipo | Side by Side |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Ajuste de temperatura | Sí |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 178 cm |
| Ancho | 83.2 cm |
| Capacidad | 428 litros |
| Capacidad útil del congelador | 164 litros |
| Capacidad útil del refrigerador | 264 litros |
| Consumo de energía | 30.65 kWh/mes |
| Dimensiones | 178 x 83.2 x 62.3 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | A mas |
| Iluminación | Sí |
| Marca | Hisense |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| No Frost | Sí |
| Número de puertas | 2 puertas |
| Peso | 78 kg |
| Profundidad | 62.3 cm |
| Selector de temperatura | Sí |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Modelo | RC-56WS |
| Tipo | Side by Side |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
El refrigerador RC-56WS de 428 litros de capacidad y sistema de enfriamiento No Frost que evita la
acumulacion de escarcha en el congelador, manteniendo los alimentos frescos y conservando sus
nutrientes por mas tiempo.
CARACTERISTICAS
| Ajuste de temperatura | Si |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 178 cm |
| Ancho | 83.2 cm |
| Capacidad | 428 litros |
| Capacidad util del congelador | 164 litros |
| Capacidad util del refrigerador | 264 litros |
| Consumo de energia | 30.65 kWh/mes |
| Dimensiones | 178 x 83.2 x 62.3 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energetica | A mas |
| Iluminacion | Si |
| Marca | Hisense |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | RC-56WS |
| No Frost | Si |
| Numero de puertas | 2 puertas |
| Peso | 78 kg |
| Profundidad | 62.3 cm |
| Selector de temperatura | Si |
| Tipo | Side by Side |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Ajuste de temperatura | Sí |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 178 cm |
| Ancho | 83.2 cm |
| Capacidad | 428 litros |
| Capacidad útil del congelador | 164 litros |
| Capacidad útil del refrigerador | 264 litros |
| Consumo de energía | 30.65 kWh/mes |
| Dimensiones | 178 x 83.2 x 62.3 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | A mas |
| Iluminación | Sí |
| Marca | Hisense |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| No Frost | Sí |
| Número de puertas | 2 puertas |
| Peso | 78 kg |
| Profundidad | 62.3 cm |
| Selector de temperatura | Sí |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Modelo | RC-56WS |
| Tipo | Side by Side |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




