Refrigerador Sindelen Top Mount de 243 L con motor Inverter que ahorra energia. Su sistema
Multi Flow mantiene los alimentos frescos por mas tiempo. Incluye bandejas de vidrio templado,
amplio espacio interior, termostato digital regulable y timer con alarma. Su diseno color silver
aporta modernidad y se adapta a cualquier cocina.
CARACTERISTICAS
| Alto | 165 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Capacidad | 243 lts |
| Marca | Sindelen |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | RNF-250SI |
| Profundidad | 62.5 cm |
| Tecnologia | No Frost |
| Alto | 165 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Capacidad | 243 lts |
| Marca | Sindelen |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Profundidad | 62.5 cm |
| Tecnología | No Frost |
| Modelo | RNF-250SI |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Refrigerador Sindelen Top Mount de 243 L con motor Inverter que ahorra energia. Su sistema
Multi Flow mantiene los alimentos frescos por mas tiempo. Incluye bandejas de vidrio templado,
amplio espacio interior, termostato digital regulable y timer con alarma. Su diseno color silver
aporta modernidad y se adapta a cualquier cocina.
CARACTERISTICAS
| Alto | 165 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Capacidad | 243 lts |
| Marca | Sindelen |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | RNF-250SI |
| Profundidad | 62.5 cm |
| Tecnologia | No Frost |
| Alto | 165 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Capacidad | 243 lts |
| Marca | Sindelen |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Profundidad | 62.5 cm |
| Tecnología | No Frost |
| Modelo | RNF-250SI |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




