MIDEA
REFRIGERADOR MDRM691MTEDXIN
A5146
Notificarme cuando esté disponible Sin stock disponible en web. Contáctanos para consultar disponibilidad al +56974790842
Con el refrigerador Multidoor MDRM691MTEDXIN No Frost 515 litros de capacidad tendras toda la
tecnologia y comodidad que necesitas para tus tareas del dia a dia. Con Wifi Connect podras
administrar tu refrigerador desde tu dispositivo movil; Sistema Inverter Quattro para una rapida
refrigeracion con menor consumo de energia; y PT Fresh que prolonga la vida util de tus alimentos.
CARACTERISTICAS
| Ajuste de temperatura | Si |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 189.8 cm |
| Ancho | 83.3 cm |
| Capacidad | 515 litros |
| Capacidad util del congelador | 170 litros |
| Capacidad util del refrigerador | 345 litros |
| Color | Gris Oscuro |
| Conectividad | Wifi |
| Consumo de energia | 27 kWh/Mes |
| Dimensiones | 189.8 x 83.3 x 65.3 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energetica | D |
| Ice maker interior | Si (manual) |
| Iluminacion | Led |
| Marca | Midea |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | MDRM691MTEDXIN |
| Niveles de temperatura | 2 - 8 niveles |
| No Frost | Si |
| Numero de puertas | 4 puertas |
| Peso | 103 kg |
| Potencia | 250 W (nominal) |
| Profundidad | 65.3 cm |
| Selector de temperatura | Si |
| Temperatura maxima de congelamiento | -24° C |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Multidoor |
| Ajuste de temperatura | Sí |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 189.8 cm |
| Ancho | 83.3 cm |
| Capacidad | 515 litros |
| Capacidad útil del congelador | 170 litros |
| Capacidad útil del refrigerador | 345 litros |
| Color | Gris Oscuro |
| Conectividad | Wifi |
| Consumo de energía | 27 kwh/mes |
| Dimensiones | 189.8 x 83.3 x 65.3 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | D |
| Ice maker interior | Si (manual) |
| Iluminación | LED |
| Marca | Midea |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Niveles de temperatura | 2 - 8 niveles |
| No Frost | Sí |
| Número de puertas | 4 puertas |
| Peso | 103 kg |
| Potencia | 250 W (nominal) |
| Profundidad | 65.3 cm |
| Selector de temperatura | Sí |
| Temperatura máxima de congelamiento | -24° C |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Multidoor |
| Modelo | MDRM691MTEDXIN |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Con el refrigerador Multidoor MDRM691MTEDXIN No Frost 515 litros de capacidad tendras toda la
tecnologia y comodidad que necesitas para tus tareas del dia a dia. Con Wifi Connect podras
administrar tu refrigerador desde tu dispositivo movil; Sistema Inverter Quattro para una rapida
refrigeracion con menor consumo de energia; y PT Fresh que prolonga la vida util de tus alimentos.
CARACTERISTICAS
| Ajuste de temperatura | Si |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 189.8 cm |
| Ancho | 83.3 cm |
| Capacidad | 515 litros |
| Capacidad util del congelador | 170 litros |
| Capacidad util del refrigerador | 345 litros |
| Color | Gris Oscuro |
| Conectividad | Wifi |
| Consumo de energia | 27 kWh/Mes |
| Dimensiones | 189.8 x 83.3 x 65.3 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energetica | D |
| Ice maker interior | Si (manual) |
| Iluminacion | Led |
| Marca | Midea |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | MDRM691MTEDXIN |
| Niveles de temperatura | 2 - 8 niveles |
| No Frost | Si |
| Numero de puertas | 4 puertas |
| Peso | 103 kg |
| Potencia | 250 W (nominal) |
| Profundidad | 65.3 cm |
| Selector de temperatura | Si |
| Temperatura maxima de congelamiento | -24° C |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Multidoor |
| Ajuste de temperatura | Sí |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Alto | 189.8 cm |
| Ancho | 83.3 cm |
| Capacidad | 515 litros |
| Capacidad útil del congelador | 170 litros |
| Capacidad útil del refrigerador | 345 litros |
| Color | Gris Oscuro |
| Conectividad | Wifi |
| Consumo de energía | 27 kwh/mes |
| Dimensiones | 189.8 x 83.3 x 65.3 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | D |
| Ice maker interior | Si (manual) |
| Iluminación | LED |
| Marca | Midea |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Niveles de temperatura | 2 - 8 niveles |
| No Frost | Sí |
| Número de puertas | 4 puertas |
| Peso | 103 kg |
| Potencia | 250 W (nominal) |
| Profundidad | 65.3 cm |
| Selector de temperatura | Sí |
| Temperatura máxima de congelamiento | -24° C |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Multidoor |
| Modelo | MDRM691MTEDXIN |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




