Mesilla fabricada en acero inoxidable AISI 430 con rodillo de acero cromado de 280 mm. Cuenta con
engranajes de plastico resistente, regulador de grosor de masa y diseno compacto para una facil
instalacion.
CARACTERISTICAS
| Diametro | 28 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | Mirella 28 |
| Tipo de producto | Sobadora |
| Diámetro | 28 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Sobadora |
| Modelo | Mirella 28 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Mesilla fabricada en acero inoxidable AISI 430 con rodillo de acero cromado de 280 mm. Cuenta con
engranajes de plastico resistente, regulador de grosor de masa y diseno compacto para una facil
instalacion.
CARACTERISTICAS
| Diametro | 28 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | Mirella 28 |
| Tipo de producto | Sobadora |
| Diámetro | 28 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Sobadora |
| Modelo | Mirella 28 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




