La vitrina mantenedora de calor Ita disenada para conservar alimentos a temperatura optima,
manteniendo su frescura y textura por mas tiempo. Su estructura resistente y sistema de calefaccion
uniforme garantizan un rendimiento confiable en uso continuo.
CARACTERISTICAS
| Dimensiones | 66 x 49.5 x 61.5 cm |
| Marca | ITA |
| Modelo | 108915 |
| Numero de puertas | 2 puertas |
| Potencia | 800 W |
| Tipo de producto | Vitrina |
| Voltaje | 220 V |
| Dimensiones | 66 x 49.5 x 61.5 cm |
| Marca | Ita |
| Número de puertas | 2 puertas |
| Potencia | 800 W |
| Tipo de producto | Vitrina |
| Modelo | 108915 |
| Voltaje | 220 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
La vitrina mantenedora de calor Ita disenada para conservar alimentos a temperatura optima,
manteniendo su frescura y textura por mas tiempo. Su estructura resistente y sistema de calefaccion
uniforme garantizan un rendimiento confiable en uso continuo.
CARACTERISTICAS
| Dimensiones | 66 x 49.5 x 61.5 cm |
| Marca | ITA |
| Modelo | 108915 |
| Numero de puertas | 2 puertas |
| Potencia | 800 W |
| Tipo de producto | Vitrina |
| Voltaje | 220 V |
| Dimensiones | 66 x 49.5 x 61.5 cm |
| Marca | Ita |
| Número de puertas | 2 puertas |
| Potencia | 800 W |
| Tipo de producto | Vitrina |
| Modelo | 108915 |
| Voltaje | 220 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




