La licuadora industrial ITA disenado para ofrecer alto rendimiento, potencia y durabilidad .
Con una capacidad de 4 litros y su potente motor de 2,8 kW y velocidad de hasta 28.000 rpm,
esta licuadora permite triturar hielo, frutas, verduras y alimentos duros con facilidad, logrando
mezclas homogeneas.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 4 litros |
| Dimensiones | 61 x 26.5 x 22 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Policarbonato (Jarra) |
| Modelo | 109913 |
| Peso | 5.5 kg |
| Potencia | 2800 W |
| Tipo | Semi industrial |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Capacidad | 4 litros |
| Dimensiones | 61 x 26.5 x 22 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Policarbonato (Jarra) |
| Peso | 5.5 kg |
| Potencia | 2800 W |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Modelo | 109913 |
| Tipo | Semi Industrial |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
La licuadora industrial ITA disenado para ofrecer alto rendimiento, potencia y durabilidad .
Con una capacidad de 4 litros y su potente motor de 2,8 kW y velocidad de hasta 28.000 rpm,
esta licuadora permite triturar hielo, frutas, verduras y alimentos duros con facilidad, logrando
mezclas homogeneas.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 4 litros |
| Dimensiones | 61 x 26.5 x 22 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Policarbonato (Jarra) |
| Modelo | 109913 |
| Peso | 5.5 kg |
| Potencia | 2800 W |
| Tipo | Semi industrial |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Capacidad | 4 litros |
| Dimensiones | 61 x 26.5 x 22 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Policarbonato (Jarra) |
| Peso | 5.5 kg |
| Potencia | 2800 W |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Modelo | 109913 |
| Tipo | Semi Industrial |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




