Batidora industrial ITA de 10 lts, disenada para uso intensivo en panaderias y cocinas profesionales
Cuenta con estructura robusta, bowl de acero inoxidable y sistema de 3 velocidades que garantiza
mezclas homogeneas y eficientes. Ideal para masas, cremas y preparaciones que sean
de alto rendimiento.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 10 litros |
| Dimensiones | 69.5 x 49 x 39 cm |
| Incluye | Gancho, paleta y globo |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 108859 |
| Numero de velocidades | 3 velocidades |
| Peso | 52 kg |
| Tipo | Semi Industrial |
| Tipo de producto | Batidora |
| Voltaje | 220 V |
| Capacidad | 10 litros |
| Dimensiones | 69.5 x 49 x 39 cm |
| Incluye | Gancho, paleta y globo |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 3 velocidades |
| Peso | 52 kg |
| Tipo de producto | Batidora |
| Modelo | 108859 |
| Tipo | Semi Industrial |
| Voltaje | 220 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Batidora industrial ITA de 10 lts, disenada para uso intensivo en panaderias y cocinas profesionales
Cuenta con estructura robusta, bowl de acero inoxidable y sistema de 3 velocidades que garantiza
mezclas homogeneas y eficientes. Ideal para masas, cremas y preparaciones que sean
de alto rendimiento.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 10 litros |
| Dimensiones | 69.5 x 49 x 39 cm |
| Incluye | Gancho, paleta y globo |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 108859 |
| Numero de velocidades | 3 velocidades |
| Peso | 52 kg |
| Tipo | Semi Industrial |
| Tipo de producto | Batidora |
| Voltaje | 220 V |
| Capacidad | 10 litros |
| Dimensiones | 69.5 x 49 x 39 cm |
| Incluye | Gancho, paleta y globo |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 3 velocidades |
| Peso | 52 kg |
| Tipo de producto | Batidora |
| Modelo | 108859 |
| Tipo | Semi Industrial |
| Voltaje | 220 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




