Hervidor de acero inoxidable con capacidad de 10 litros. Cuenta con doble pared de aislacion para
mayor seguridad y mejor mantencion de temperatura, medidor visible y sistema automatico con
regulacion entre 30° y 110°C. Incluye manillas ergonomicas.
CARACTERISTICAS
| Alto | 39 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Capacidad | 10 litros |
| Dimensiones | 39 x 20.5 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | 110466 |
| Niveles de temperatura | 30° a 110°C |
| Potencia | 1800 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Voltaje | 220 - 240 V |
| Alto | 39 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Capacidad | 10 litros |
| Dimensiones | 39 x 20.5 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Niveles de temperatura | 30° a 110°C |
| Potencia | 1800 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | 110466 |
| Voltaje | 220 - 240 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Hervidor de acero inoxidable con capacidad de 10 litros. Cuenta con doble pared de aislacion para
mayor seguridad y mejor mantencion de temperatura, medidor visible y sistema automatico con
regulacion entre 30° y 110°C. Incluye manillas ergonomicas.
CARACTERISTICAS
| Alto | 39 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Capacidad | 10 litros |
| Dimensiones | 39 x 20.5 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | 110466 |
| Niveles de temperatura | 30° a 110°C |
| Potencia | 1800 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Voltaje | 220 - 240 V |
| Alto | 39 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Capacidad | 10 litros |
| Dimensiones | 39 x 20.5 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Niveles de temperatura | 30° a 110°C |
| Potencia | 1800 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | 110466 |
| Voltaje | 220 - 240 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




