Caracteristicas principales:
Capacidad: 2 lts / Cuchilla Doble de Acero Inoxidable / Jarra de Policarbonato de alta resistencia
Velocidad Variable: Ajusta la velocidad para procesar diferentes ingredientes.
Funcionalidad completa: Trabaja en seco, humedo, liquido y corta hielo.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 2 litros |
| Dimensiones | 53 x 23.5 x 17 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Policarbonato / Acero Inoxidable |
| Modelo | 109911 |
| Peso | 4 kg |
| Potencia | 1600 W |
| Tipo | Semi Industrial |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Voltaje | 220 V |
| Capacidad | 2 litros |
| Dimensiones | 53 x 23.5 x 17 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Policarbonato / Acero Inoxidable |
| Peso | 4 kg |
| Potencia | 1600 W |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Modelo | 109911 |
| Tipo | Semi Industrial |
| Voltaje | 220 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Caracteristicas principales:
Capacidad: 2 lts / Cuchilla Doble de Acero Inoxidable / Jarra de Policarbonato de alta resistencia
Velocidad Variable: Ajusta la velocidad para procesar diferentes ingredientes.
Funcionalidad completa: Trabaja en seco, humedo, liquido y corta hielo.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 2 litros |
| Dimensiones | 53 x 23.5 x 17 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Policarbonato / Acero Inoxidable |
| Modelo | 109911 |
| Peso | 4 kg |
| Potencia | 1600 W |
| Tipo | Semi Industrial |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Voltaje | 220 V |
| Capacidad | 2 litros |
| Dimensiones | 53 x 23.5 x 17 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Policarbonato / Acero Inoxidable |
| Peso | 4 kg |
| Potencia | 1600 W |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Modelo | 109911 |
| Tipo | Semi Industrial |
| Voltaje | 220 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




