Hervidor de acero inoxidable con capacidad de 20 litros. Incluye medidor de nivel visible, acabados
cromados y negros, e indicadores de encendido. Opera a 220V/50Hz con potencia de 1800W
y rango de temperatura de 30 a 110°C.
CARACTERISTICAS
| Alto | 52 cm |
| Ancho | 26.5 cm |
| Capacidad | 20 litros |
| Dimensiones | 52 x 26.5 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 110467 |
| Niveles de temperatura | T°: 30 a 110° C |
| Potencia | 1800W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Voltaje | 220 - 240 V |
| Alto | 52 cm |
| Ancho | 26.5 cm |
| Capacidad | 20 litros |
| Dimensiones | 52 x 26.5 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Niveles de temperatura | T°: 30 a 110° C |
| Potencia | 1800W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | 110467 |
| Voltaje | 220 - 240 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Hervidor de acero inoxidable con capacidad de 20 litros. Incluye medidor de nivel visible, acabados
cromados y negros, e indicadores de encendido. Opera a 220V/50Hz con potencia de 1800W
y rango de temperatura de 30 a 110°C.
CARACTERISTICAS
| Alto | 52 cm |
| Ancho | 26.5 cm |
| Capacidad | 20 litros |
| Dimensiones | 52 x 26.5 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 110467 |
| Niveles de temperatura | T°: 30 a 110° C |
| Potencia | 1800W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Voltaje | 220 - 240 V |
| Alto | 52 cm |
| Ancho | 26.5 cm |
| Capacidad | 20 litros |
| Dimensiones | 52 x 26.5 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Niveles de temperatura | T°: 30 a 110° C |
| Potencia | 1800W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | 110467 |
| Voltaje | 220 - 240 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




