La batidora industrial ITA de 20 litros con 3 velocidades es un equipo disenado para uso intensivo
Su robusta estructura y capacidad superior permiten mezclar grandes volumenes de ingredientes
de manera consistente para obtener mezclas homogeneas.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 20 Litros |
| Dimensiones | 82 x 54 x 43.5 cm |
| Incluye | Gancho, paleta y globo |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 108860 |
| Numero de velocidades | 3 Velocidades |
| Peso | 65 kg |
| Tipo | Semi Industrial |
| Tipo de producto | Batidora |
| Capacidad | 20 litros |
| Dimensiones | 82 x 54 x 43.5 cm |
| Incluye | Gancho, paleta y globo |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 3 velocidades |
| Peso | 65 kg |
| Tipo de producto | Batidora |
| Modelo | 108860 |
| Tipo | Semi Industrial |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
La batidora industrial ITA de 20 litros con 3 velocidades es un equipo disenado para uso intensivo
Su robusta estructura y capacidad superior permiten mezclar grandes volumenes de ingredientes
de manera consistente para obtener mezclas homogeneas.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 20 Litros |
| Dimensiones | 82 x 54 x 43.5 cm |
| Incluye | Gancho, paleta y globo |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 108860 |
| Numero de velocidades | 3 Velocidades |
| Peso | 65 kg |
| Tipo | Semi Industrial |
| Tipo de producto | Batidora |
| Capacidad | 20 litros |
| Dimensiones | 82 x 54 x 43.5 cm |
| Incluye | Gancho, paleta y globo |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 3 velocidades |
| Peso | 65 kg |
| Tipo de producto | Batidora |
| Modelo | 108860 |
| Tipo | Semi Industrial |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




