Hervidor de acero inoxidable con capacidad de 20 litros. Incluye medidor de nivel visible,
acabados cromados y negros, e indicadores de encendido. Potencia de 2800W y rango de temperatura
de 30 a 110°C.
CARACTERISTICAS
| Alto | 48.5 cm |
| Ancho | 31.5 cm |
| Capacidad | 28 litros |
| Dimensiones | 48.5 x 31.5 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 110468 |
| Niveles de temperatura | 30° a 110°C |
| Potencia | 2800 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Voltaje | 220 - 240 V |
| Alto | 48.5 cm |
| Ancho | 31.5 cm |
| Capacidad | 28 litros |
| Dimensiones | 48.5 x 31.5 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Niveles de temperatura | 30° a 110°C |
| Potencia | 2800 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | 110468 |
| Voltaje | 220 - 240 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Hervidor de acero inoxidable con capacidad de 20 litros. Incluye medidor de nivel visible,
acabados cromados y negros, e indicadores de encendido. Potencia de 2800W y rango de temperatura
de 30 a 110°C.
CARACTERISTICAS
| Alto | 48.5 cm |
| Ancho | 31.5 cm |
| Capacidad | 28 litros |
| Dimensiones | 48.5 x 31.5 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 110468 |
| Niveles de temperatura | 30° a 110°C |
| Potencia | 2800 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Voltaje | 220 - 240 V |
| Alto | 48.5 cm |
| Ancho | 31.5 cm |
| Capacidad | 28 litros |
| Dimensiones | 48.5 x 31.5 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Niveles de temperatura | 30° a 110°C |
| Potencia | 2800 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | 110468 |
| Voltaje | 220 - 240 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




