Fabricada en acero inoxidable, con rodillo de acero cromado de 35 cm de longitud. Cuenta con
engranajes de plasticos resistentes, regulador de grosor de masa y gracias a su diseno compacto
permite una sencilla instalacion.
CARACTERISTICAS
| Diametro | 35 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 110522 |
| Peso | 2 kg aprox. |
| Tipo de producto | Sobadora |
| Diámetro | 35 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 2 kg aprox. |
| Tipo de producto | Sobadora |
| Modelo | 110522 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Fabricada en acero inoxidable, con rodillo de acero cromado de 35 cm de longitud. Cuenta con
engranajes de plasticos resistentes, regulador de grosor de masa y gracias a su diseno compacto
permite una sencilla instalacion.
CARACTERISTICAS
| Diametro | 35 cm |
| Marca | ITA |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 110522 |
| Peso | 2 kg aprox. |
| Tipo de producto | Sobadora |
| Diámetro | 35 cm |
| Marca | Ita |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 2 kg aprox. |
| Tipo de producto | Sobadora |
| Modelo | 110522 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




