El Hervidor BVSTKE671 su diseno moderno en acero inoxidable, ofreciendo una potencia de 1850 W
que permite hervir agua de manera eficiente. Ademas, su diseno ergonomico facilita el manejo,
convirtiendolo en una herramienta practica para el uso diario.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 1.7 litros |
| Filtro | Si |
| Marca | Oster |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | BVSTKE671 |
| Peso | 0.9 kg |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Voltaje | 220 V |
| Capacidad | 1.7 litros |
| Filtro | Sí |
| Marca | Oster |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 0.9 kg |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | BVSTKE671 |
| Voltaje | 220 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
El Hervidor BVSTKE671 su diseno moderno en acero inoxidable, ofreciendo una potencia de 1850 W
que permite hervir agua de manera eficiente. Ademas, su diseno ergonomico facilita el manejo,
convirtiendolo en una herramienta practica para el uso diario.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 1.7 litros |
| Filtro | Si |
| Marca | Oster |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | BVSTKE671 |
| Peso | 0.9 kg |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Voltaje | 220 V |
| Capacidad | 1.7 litros |
| Filtro | Sí |
| Marca | Oster |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 0.9 kg |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | BVSTKE671 |
| Voltaje | 220 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




