El Hervidor Electrico con un diseno moderno, elegante y facil de usar. permitiendote hervir el agua
en tan solo unos minutos. Siente la tranquilidad de hervir agua sin estar pendiente, gracias a su
sistema de proteccion con apagado automatico que impide que hierva el agua hasta secarse,
lo que te brinda mayor seguridad.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 1.7 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 24.9 x 21.7 x 15.4 cm |
| Filtro | Si (removible) |
| Marca | Oster |
| Material | Plastico / Acero Inoxidable |
| Modelo | BVSTKT4177B |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Capacidad | 1.7 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 24.9 x 21.7 x 15.4 cm |
| Filtro | Si (removible) |
| Marca | Oster |
| Material | Plástico / Acero inoxidable |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | BVSTKT4177B |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
El Hervidor Electrico con un diseno moderno, elegante y facil de usar. permitiendote hervir el agua
en tan solo unos minutos. Siente la tranquilidad de hervir agua sin estar pendiente, gracias a su
sistema de proteccion con apagado automatico que impide que hierva el agua hasta secarse,
lo que te brinda mayor seguridad.
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 1.7 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 24.9 x 21.7 x 15.4 cm |
| Filtro | Si (removible) |
| Marca | Oster |
| Material | Plastico / Acero Inoxidable |
| Modelo | BVSTKT4177B |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Capacidad | 1.7 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 24.9 x 21.7 x 15.4 cm |
| Filtro | Si (removible) |
| Marca | Oster |
| Material | Plástico / Acero inoxidable |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | BVSTKT4177B |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




