El Hervidor electrico hace que preparar y servir bebidas calientes sea simple y practico. Siente la
tranquilidad de hervir agua sin estar pendiente, gracias a su sistema de proteccion con apagado
automatico que impide que hierva el agua hasta secarse. Disfruta con su diseno practico y facil
de usar permitiendote hervir el agua en tan solo unos minuto
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 1.7 litros |
| Color | Negro |
| Filtro | Si (removible) |
| Marca | Oster |
| Material | Plastico / Acero Inoxidable |
| Modelo | BVSTKT3101 |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Voltaje | 220 V |
| Capacidad | 1.7 litros |
| Color | Negro |
| Filtro | Si (removible) |
| Marca | Oster |
| Material | Plástico / Acero inoxidable |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | BVSTKT3101 |
| Voltaje | 220 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
El Hervidor electrico hace que preparar y servir bebidas calientes sea simple y practico. Siente la
tranquilidad de hervir agua sin estar pendiente, gracias a su sistema de proteccion con apagado
automatico que impide que hierva el agua hasta secarse. Disfruta con su diseno practico y facil
de usar permitiendote hervir el agua en tan solo unos minuto
CARACTERISTICAS
| Capacidad | 1.7 litros |
| Color | Negro |
| Filtro | Si (removible) |
| Marca | Oster |
| Material | Plastico / Acero Inoxidable |
| Modelo | BVSTKT3101 |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Voltaje | 220 V |
| Capacidad | 1.7 litros |
| Color | Negro |
| Filtro | Si (removible) |
| Marca | Oster |
| Material | Plástico / Acero inoxidable |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | BVSTKT3101 |
| Voltaje | 220 V |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




