Un hervidor de alta gama con elegantes detalles y base interior de acero inoxidable, confiable y
con diseno y tecnologia aplicada, que aporta una solucion a tu cocina y llego para satisfacer tus
necesidades y facilitar tu dia.
CARACTERISTICAS
| Alto | 23.5 cm |
| Ancho | 21.5 cm |
| Capacidad | 1.8 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 23.5 x 21.5 cm |
| Filtro | Si |
| Marca | Thomas |
| Material | Plastico / Acero Inoxidable |
| Modelo | TH-4343N |
| Peso | 600 gr |
| Potencia | 2200 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Incluye luz | Si, indicadora de funcionamiento |
| Alto | 23.5 cm |
| Ancho | 21.5 cm |
| Capacidad | 1.8 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 23.5 x 21.5 cm |
| Filtro | Sí |
| Marca | Thomas |
| Material | Plástico / Acero inoxidable |
| Peso | 600 gr |
| Potencia | 2200 w |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | TH-4343N |
| Incluye luz | Si, indicadora de funcionamiento |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Un hervidor de alta gama con elegantes detalles y base interior de acero inoxidable, confiable y
con diseno y tecnologia aplicada, que aporta una solucion a tu cocina y llego para satisfacer tus
necesidades y facilitar tu dia.
CARACTERISTICAS
| Alto | 23.5 cm |
| Ancho | 21.5 cm |
| Capacidad | 1.8 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 23.5 x 21.5 cm |
| Filtro | Si |
| Marca | Thomas |
| Material | Plastico / Acero Inoxidable |
| Modelo | TH-4343N |
| Peso | 600 gr |
| Potencia | 2200 W |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Incluye luz | Si, indicadora de funcionamiento |
| Alto | 23.5 cm |
| Ancho | 21.5 cm |
| Capacidad | 1.8 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 23.5 x 21.5 cm |
| Filtro | Sí |
| Marca | Thomas |
| Material | Plástico / Acero inoxidable |
| Peso | 600 gr |
| Potencia | 2200 w |
| Tipo de producto | Hervidor |
| Modelo | TH-4343N |
| Incluye luz | Si, indicadora de funcionamiento |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




