El refrigerador Bottom Freezer Midea MDRB241FGE13 Frio Directo 169 lts sera una solucion practica y
eficiente gracias a sus puertas reversibles, bandejas intercambiables de vidrio templado y luz LED
interior. Ademas cuenta con una bandeja deslizante especial para productos de mayor consumo.
CARACTERISTICAS
| Alto | 150 cm |
| Ancho | 47 cm |
| Capacidad | 174 litros |
| Capacidad util del congelador | 59 litros |
| Capacidad util del refrigerador | 115 litros |
| Color | Rojo |
| Consumo de energia | 17.10 kWh/mes |
| Dimensiones | 150 x 47 x 51.1 cm |
| Eficiencia energetica | A mas |
| Iluminacion | Led |
| Incluye | Bandejas - Cajones |
| Marca | Midea |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | MDRB241FGE13 |
| No Frost | No |
| Peso | 35 kg |
| Profundidad | 51.1 cm |
| Temperatura maxima de congelamiento | -18°C |
| Tipo | Convencional |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Reversibles |
| Alto | 150 cm |
| Ancho | 47 cm |
| Capacidad | 174 litros |
| Capacidad útil del congelador | 59 litros |
| Capacidad útil del refrigerador | 115 litros |
| Color | Rojo |
| Consumo de energía | 17.10 kWh/mes |
| Dimensiones | 150 x 47 x 51.1 cm |
| Eficiencia energética | A mas |
| Iluminación | LED |
| Incluye | Bandejas - Cajones |
| Marca | Midea |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| No Frost | No |
| Peso | 35 kg |
| Profundidad | 51.1 cm |
| Temperatura máxima de congelamiento | -18°C |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Reversibles |
| Modelo | MDRB241FGE13 |
| Tipo | Convencional |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
El refrigerador Bottom Freezer Midea MDRB241FGE13 Frio Directo 169 lts sera una solucion practica y
eficiente gracias a sus puertas reversibles, bandejas intercambiables de vidrio templado y luz LED
interior. Ademas cuenta con una bandeja deslizante especial para productos de mayor consumo.
CARACTERISTICAS
| Alto | 150 cm |
| Ancho | 47 cm |
| Capacidad | 174 litros |
| Capacidad util del congelador | 59 litros |
| Capacidad util del refrigerador | 115 litros |
| Color | Rojo |
| Consumo de energia | 17.10 kWh/mes |
| Dimensiones | 150 x 47 x 51.1 cm |
| Eficiencia energetica | A mas |
| Iluminacion | Led |
| Incluye | Bandejas - Cajones |
| Marca | Midea |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Modelo | MDRB241FGE13 |
| No Frost | No |
| Peso | 35 kg |
| Profundidad | 51.1 cm |
| Temperatura maxima de congelamiento | -18°C |
| Tipo | Convencional |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Reversibles |
| Alto | 150 cm |
| Ancho | 47 cm |
| Capacidad | 174 litros |
| Capacidad útil del congelador | 59 litros |
| Capacidad útil del refrigerador | 115 litros |
| Color | Rojo |
| Consumo de energía | 17.10 kWh/mes |
| Dimensiones | 150 x 47 x 51.1 cm |
| Eficiencia energética | A mas |
| Iluminación | LED |
| Incluye | Bandejas - Cajones |
| Marca | Midea |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| No Frost | No |
| Peso | 35 kg |
| Profundidad | 51.1 cm |
| Temperatura máxima de congelamiento | -18°C |
| Tipo de producto | Refrigerador |
| Tipo de puertas | Reversibles |
| Modelo | MDRB241FGE13 |
| Tipo | Convencional |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




