La estufa Scantek 350 cuenta con una camara de combustion optimizada para tu hogar, con una puerta
que impide que el humo se filtre fuera de la estufa. Cuenta con un vidrio ceramico resistente al
calor que permite ver la llama de forma segura, al miso tiempo que ayuda a crear una atmosfera
agradable y elegante.
CARACTERISTICAS
| Alto | 63 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Diametro | 5 pulgadas |
| Dimensiones | 63 x 38 x 48 cm |
| Eficiencia energetica | C |
| Marca | Amesti |
| Modelo | Scantek 350 |
| Niveles de potencia | 5,417 kcal/h |
| Peso | 71.6 kg |
| Potencia | 6.3 kW |
| Profundidad | 48 cm |
| Rango aproximado de calefaccion | 30 a 116 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Lena |
| Alto | 63 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Diámetro | 5 pulgadas |
| Dimensiones | 63 x 38 x 48 cm |
| Eficiencia energética | C |
| Marca | Amesti |
| Niveles de potencia | 5,417 kcal/h |
| Peso | 71.6 kg |
| Potencia | 6.3 kW |
| Profundidad | 48 cm |
| Rango aproximado de calefacción | 30 a 116 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Lena |
| Modelo | Scantek 350 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
La estufa Scantek 350 cuenta con una camara de combustion optimizada para tu hogar, con una puerta
que impide que el humo se filtre fuera de la estufa. Cuenta con un vidrio ceramico resistente al
calor que permite ver la llama de forma segura, al miso tiempo que ayuda a crear una atmosfera
agradable y elegante.
CARACTERISTICAS
| Alto | 63 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Diametro | 5 pulgadas |
| Dimensiones | 63 x 38 x 48 cm |
| Eficiencia energetica | C |
| Marca | Amesti |
| Modelo | Scantek 350 |
| Niveles de potencia | 5,417 kcal/h |
| Peso | 71.6 kg |
| Potencia | 6.3 kW |
| Profundidad | 48 cm |
| Rango aproximado de calefaccion | 30 a 116 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Lena |
| Alto | 63 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Diámetro | 5 pulgadas |
| Dimensiones | 63 x 38 x 48 cm |
| Eficiencia energética | C |
| Marca | Amesti |
| Niveles de potencia | 5,417 kcal/h |
| Peso | 71.6 kg |
| Potencia | 6.3 kW |
| Profundidad | 48 cm |
| Rango aproximado de calefacción | 30 a 116 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Lena |
| Modelo | Scantek 350 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




