ALCAZAR
CALEFACTOR PATAGONIA 600 GRIS
A5107
Notificarme cuando esté disponible Sin stock disponible en web. Contáctanos para consultar disponibilidad al +56974790842
El modelo 600 contiene doble camara, manillas de acero inoxidable, cenisero extraible,
revestimiento interior de vermiculita, cristal de alta resistencia termica.
CARACTERISTICAS
| Alto | 80.2 cm |
| Ancho | 62.7 cm |
| Color | Gris |
| Dimensiones | 80.2 x 62.7 x 46.7 cm |
| Marca | Alcazar |
| Modelo | Patagonia 600 |
| Peso | 106 kg |
| Potencia | 12 KW : 10.320 Kcal |
| Profundidad | 46.7 cm |
| Rango aproximado de calefaccion | Hasta 200 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Lena |
| Alto | 80.2 cm |
| Ancho | 62.7 cm |
| Color | Gris |
| Dimensiones | 80.2 x 62.7 x 46.7 cm |
| Marca | Alcazar |
| Peso | 106 kg |
| Potencia | 12 KW : 10.320 Kcal |
| Profundidad | 46.7 cm |
| Rango aproximado de calefacción | Hasta 200 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Lena |
| Modelo | Patagonia 600 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
El modelo 600 contiene doble camara, manillas de acero inoxidable, cenisero extraible,
revestimiento interior de vermiculita, cristal de alta resistencia termica.
CARACTERISTICAS
| Alto | 80.2 cm |
| Ancho | 62.7 cm |
| Color | Gris |
| Dimensiones | 80.2 x 62.7 x 46.7 cm |
| Marca | Alcazar |
| Modelo | Patagonia 600 |
| Peso | 106 kg |
| Potencia | 12 KW : 10.320 Kcal |
| Profundidad | 46.7 cm |
| Rango aproximado de calefaccion | Hasta 200 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Lena |
| Alto | 80.2 cm |
| Ancho | 62.7 cm |
| Color | Gris |
| Dimensiones | 80.2 x 62.7 x 46.7 cm |
| Marca | Alcazar |
| Peso | 106 kg |
| Potencia | 12 KW : 10.320 Kcal |
| Profundidad | 46.7 cm |
| Rango aproximado de calefacción | Hasta 200 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Lena |
| Modelo | Patagonia 600 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




