Con un diseno minimalista, una potencia superior y un gran rango de calefaccion, la estufa Gold 500
a lena es perfecta para dar color y calidez a tus espacios. Este modelo es el mas potente de la
Linea Gold y es ideal para una vivienda de 220 m2 aproximadamente.
CARACTERISTICAS
| Alto | 78.3 cm |
| Ancho | 69.2 cm |
| Color | Burdeo |
| Dimensiones | 78.3 x 69.2 x 43.2 cm |
| Eficiencia energetica | D |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero |
| Modelo | Gold 500 Burdeo |
| Peso | 93.1 kg |
| Potencia | 12 kW por hora |
| Profundidad | 43.2 cm |
| Rango aproximado de calefaccion | Hasta 220 m2 |
| Tipo | Estufa a Lena |
| Informacion Adicional | Diametro de canon 6 pulgadas |
| Alto | 78.3 cm |
| Ancho | 69.2 cm |
| Color | Burdeo |
| Dimensiones | 78.3 x 69.2 x 43.2 cm |
| Eficiencia energética | D |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero |
| Peso | 93.1 kg |
| Potencia | 12 kW por hora |
| Profundidad | 43.2 cm |
| Rango aproximado de calefacción | Hasta 220 m2 |
| Modelo | GOLD 500 BURDEO |
| Tipo | Estufa a Lena |
| Informacion Adicional | Diametro de canon 6 pulgadas |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Con un diseno minimalista, una potencia superior y un gran rango de calefaccion, la estufa Gold 500
a lena es perfecta para dar color y calidez a tus espacios. Este modelo es el mas potente de la
Linea Gold y es ideal para una vivienda de 220 m2 aproximadamente.
CARACTERISTICAS
| Alto | 78.3 cm |
| Ancho | 69.2 cm |
| Color | Burdeo |
| Dimensiones | 78.3 x 69.2 x 43.2 cm |
| Eficiencia energetica | D |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero |
| Modelo | Gold 500 Burdeo |
| Peso | 93.1 kg |
| Potencia | 12 kW por hora |
| Profundidad | 43.2 cm |
| Rango aproximado de calefaccion | Hasta 220 m2 |
| Tipo | Estufa a Lena |
| Informacion Adicional | Diametro de canon 6 pulgadas |
| Alto | 78.3 cm |
| Ancho | 69.2 cm |
| Color | Burdeo |
| Dimensiones | 78.3 x 69.2 x 43.2 cm |
| Eficiencia energética | D |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero |
| Peso | 93.1 kg |
| Potencia | 12 kW por hora |
| Profundidad | 43.2 cm |
| Rango aproximado de calefacción | Hasta 220 m2 |
| Modelo | GOLD 500 BURDEO |
| Tipo | Estufa a Lena |
| Informacion Adicional | Diametro de canon 6 pulgadas |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




