El set de toallas estan hechas 100% de algodon, son suaves al tacto, absorbentes, de fibras muy
resistentes y de secado rapido. La toalla de bano mide 70x140 cm, ofreciendo una cobertura adecuada,
mientras que la toalla de rostro de 40x80 cm es perfecta para el cuidado facial.
CARACTERISTICAS
| Apto para lavadora | Si |
| Color | Crudo |
| Composicion | 100% Algodon |
| Dimensiones | 40 x 80 cm / 70 x 140 cm |
| Gramaje | 450 gr |
| Incluye | Toalla rostro / Toalla bano |
| Marca | Mashini |
| Material principal | Algodon |
| Modelo | Elite Crudo |
| Tipo de producto | Set Toallas |
| Apto para lavadora | Sí |
| Color | Crudo |
| Composición | 100% Algodón |
| Dimensiones | 40 x 80 cm / 70 x 140 cm |
| Gramaje | 450 gr |
| Incluye | Toalla rostro / Toalla bano |
| Marca | Mashini |
| Material principal | Algodón |
| Tipo de producto | Set Toallas |
| Modelo | Elite Crudo |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
El set de toallas estan hechas 100% de algodon, son suaves al tacto, absorbentes, de fibras muy
resistentes y de secado rapido. La toalla de bano mide 70x140 cm, ofreciendo una cobertura adecuada,
mientras que la toalla de rostro de 40x80 cm es perfecta para el cuidado facial.
CARACTERISTICAS
| Apto para lavadora | Si |
| Color | Crudo |
| Composicion | 100% Algodon |
| Dimensiones | 40 x 80 cm / 70 x 140 cm |
| Gramaje | 450 gr |
| Incluye | Toalla rostro / Toalla bano |
| Marca | Mashini |
| Material principal | Algodon |
| Modelo | Elite Crudo |
| Tipo de producto | Set Toallas |
| Apto para lavadora | Sí |
| Color | Crudo |
| Composición | 100% Algodón |
| Dimensiones | 40 x 80 cm / 70 x 140 cm |
| Gramaje | 450 gr |
| Incluye | Toalla rostro / Toalla bano |
| Marca | Mashini |
| Material principal | Algodón |
| Tipo de producto | Set Toallas |
| Modelo | Elite Crudo |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




