Este set incluye una toalla de cuerpo de 70 x140 cm, y una toalla de mano de 45 x 90 cm, ideales
para satisfacer todas tus necesidades de bano. El modelo Egyptia, sin bordado, ofrece un diseno
elegante y sencillo, perfecto para cualquier estilo de bano.
CARACTERISTICAS
| Apto para lavadora | Si |
| Color | Turquesa |
| Composicion | 100% Algodon |
| Dimensiones | 45 x 90 / 70 x 140 cm |
| Gramaje | 460 gr |
| Incluye | Toalla bano mas Toalla mano-cara |
| Marca | Mashini |
| Material principal | Algodon |
| Modelo | Egyptia Turquesa |
| Tipo de producto | Set Toallas |
| Apto para lavadora | Sí |
| Color | Turquesa |
| Composición | 100% Algodón |
| Dimensiones | 45 x 90 / 70 x 140 cm |
| Gramaje | 460 gr |
| Incluye | Toalla bano mas Toalla mano-cara |
| Marca | Mashini |
| Material principal | Algodón |
| Tipo de producto | Set Toallas |
| Modelo | Egyptia Turquesa |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Este set incluye una toalla de cuerpo de 70 x140 cm, y una toalla de mano de 45 x 90 cm, ideales
para satisfacer todas tus necesidades de bano. El modelo Egyptia, sin bordado, ofrece un diseno
elegante y sencillo, perfecto para cualquier estilo de bano.
CARACTERISTICAS
| Apto para lavadora | Si |
| Color | Turquesa |
| Composicion | 100% Algodon |
| Dimensiones | 45 x 90 / 70 x 140 cm |
| Gramaje | 460 gr |
| Incluye | Toalla bano mas Toalla mano-cara |
| Marca | Mashini |
| Material principal | Algodon |
| Modelo | Egyptia Turquesa |
| Tipo de producto | Set Toallas |
| Apto para lavadora | Sí |
| Color | Turquesa |
| Composición | 100% Algodón |
| Dimensiones | 45 x 90 / 70 x 140 cm |
| Gramaje | 460 gr |
| Incluye | Toalla bano mas Toalla mano-cara |
| Marca | Mashini |
| Material principal | Algodón |
| Tipo de producto | Set Toallas |
| Modelo | Egyptia Turquesa |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




