Lavadora Hisense compacta con gran capacidad y tecnologia de burbujas para una limpieza profunda.
Incorpora filtracion en 3 direcciones que elimina pelusas, programa para ropa de cama, remojo para
manchas dificiles y sistema Smart Fuzzy que optimiza agua y energia. Incluye cierre suave, reinicio
automatico, panel seguro y funcion de inicio diferido.
CARACTERISTICAS
| Alto | 109.6 cm |
| Ancho | 65 cm |
| Capacidad | 21 KG |
| Marca | Hisense |
| Numero de programas | 8 |
| Profundidad | 67.8 cm |
| Tipo de carga | Superior |
| Alto | 109.6 cm |
| Ancho | 65 cm |
| Capacidad | 21 kg |
| Marca | Hisense |
| Número de programas | 8 |
| Profundidad | 67.8 cm |
| Tipo de carga | Superior |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Lavadora Hisense compacta con gran capacidad y tecnologia de burbujas para una limpieza profunda.
Incorpora filtracion en 3 direcciones que elimina pelusas, programa para ropa de cama, remojo para
manchas dificiles y sistema Smart Fuzzy que optimiza agua y energia. Incluye cierre suave, reinicio
automatico, panel seguro y funcion de inicio diferido.
CARACTERISTICAS
| Alto | 109.6 cm |
| Ancho | 65 cm |
| Capacidad | 21 KG |
| Marca | Hisense |
| Numero de programas | 8 |
| Profundidad | 67.8 cm |
| Tipo de carga | Superior |
| Alto | 109.6 cm |
| Ancho | 65 cm |
| Capacidad | 21 kg |
| Marca | Hisense |
| Número de programas | 8 |
| Profundidad | 67.8 cm |
| Tipo de carga | Superior |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




