Lavadora con programa de lavado rapido que limpia pequenas cargas en solo 15 minutos. Incluye
Funcion de limpieza de tambor que mantiene el equipo en optimas condiciones y prolonga su vida util
Gracias a la tecnologia Bubble Clean, el detergente se disuelve mejor, penetrando en las fibras y
eliminando eficazmente las manchas.
CARACTERISTICAS
| Alto | 920 cm |
| Ancho | 532 cm |
| Marca | Hisense |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Modelo | WT3K1023UT |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Numero de programas | 8 |
| Profundidad | 532 cm |
| Tipo de carga | Superior |
| Alto | 920 cm |
| Ancho | 532 cm |
| Marca | Hisense |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Número de programas | 8 |
| Profundidad | 532 cm |
| Tipo de carga | Superior |
| Modelo | WT3K1023UT |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Lavadora con programa de lavado rapido que limpia pequenas cargas en solo 15 minutos. Incluye
Funcion de limpieza de tambor que mantiene el equipo en optimas condiciones y prolonga su vida util
Gracias a la tecnologia Bubble Clean, el detergente se disuelve mejor, penetrando en las fibras y
eliminando eficazmente las manchas.
CARACTERISTICAS
| Alto | 920 cm |
| Ancho | 532 cm |
| Marca | Hisense |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Modelo | WT3K1023UT |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Numero de programas | 8 |
| Profundidad | 532 cm |
| Tipo de carga | Superior |
| Alto | 920 cm |
| Ancho | 532 cm |
| Marca | Hisense |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Número de programas | 8 |
| Profundidad | 532 cm |
| Tipo de carga | Superior |
| Modelo | WT3K1023UT |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




