La licuadora combina potencia y tecnologia avanzada ofrece 5 veces mas area de impacto, triturando,
mezclando y pulverizando ingredientes duros. El vaso de vidrio Boroclass de 2 litros es resistente
a olores, manchas, rayaduras e ingredientes hirviendo.
CARACTERISTICAS
| Alto | 40.3 cm |
| Ancho | 25.7 cm |
| Capacidad | 2 litros (jarra) / 750 ml (vaso) |
| Dimensiones | 40.3 x 25.7 x 30.7 cm |
| Incluye | Vaso 750 ml |
| Marca | Oster |
| Material | Vidrio |
| Modelo | BLSTXPG-BGW |
| Numero de velocidades | 3 velocidades |
| Potencia | 1500 W |
| Profundidad | 30.7 cm |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Alto | 40.3 cm |
| Ancho | 25.7 cm |
| Capacidad | 2 litros (jarra) / 750 ml (vaso) |
| Dimensiones | 40.3 x 25.7 x 30.7 cm |
| Incluye | Vaso 750 ml |
| Marca | Oster |
| Material | Vidrio |
| Número de velocidades | 3 velocidades |
| Potencia | 1500 W |
| Profundidad | 30.7 cm |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Modelo | BLSTXPG-BGW |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
La licuadora combina potencia y tecnologia avanzada ofrece 5 veces mas area de impacto, triturando,
mezclando y pulverizando ingredientes duros. El vaso de vidrio Boroclass de 2 litros es resistente
a olores, manchas, rayaduras e ingredientes hirviendo.
CARACTERISTICAS
| Alto | 40.3 cm |
| Ancho | 25.7 cm |
| Capacidad | 2 litros (jarra) / 750 ml (vaso) |
| Dimensiones | 40.3 x 25.7 x 30.7 cm |
| Incluye | Vaso 750 ml |
| Marca | Oster |
| Material | Vidrio |
| Modelo | BLSTXPG-BGW |
| Numero de velocidades | 3 velocidades |
| Potencia | 1500 W |
| Profundidad | 30.7 cm |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Alto | 40.3 cm |
| Ancho | 25.7 cm |
| Capacidad | 2 litros (jarra) / 750 ml (vaso) |
| Dimensiones | 40.3 x 25.7 x 30.7 cm |
| Incluye | Vaso 750 ml |
| Marca | Oster |
| Material | Vidrio |
| Número de velocidades | 3 velocidades |
| Potencia | 1500 W |
| Profundidad | 30.7 cm |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Modelo | BLSTXPG-BGW |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




