Esta disenado para ofrecer una experiencia de entretenimiento mas inmersiva gracias a su pantalla
Full HD, sistema Google TV y conectividad completa. Este modelo combina calidad de imagen, fluidez
y funciones inteligentes en un formato moderno y eficiente.
CARACTERISTICAS
| Alto | 56.6 cm |
| Ancho | 95.6 cm |
| Android TV | Si |
| Conexion Bluetooth | Si |
| Conexion WiFi | Si |
| Consumo de energia | 6.0 kWh/mes |
| Control remoto incluido | Si |
| Dimensiones | 56.6 x 95,6 x 8.7 cm |
| Entradas HDMI | Si |
| Entradas USB | Si |
| Marca | Master G |
| Modelo | MGG43FFK |
| Peso | 6.2 kg |
| Potencia | 2 x 8 W |
| Profundidad | 8.7 cm |
| Resolucion | FHD 1920 x 1080 |
| Sintonizador digital | Si |
| Sistema operativo | Google TV |
| Smart TV | Si |
| Tamano de la pantalla | 43 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Led |
| Tipo de producto | TV |
| Alto | 56.6 cm |
| Ancho | 95.6 cm |
| Android TV | Sí |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Consumo de energía | 6.0 kWh/mes |
| Control remoto incluido | Sí |
| Dimensiones | 56.6 x 95,6 x 8.7 cm |
| Entradas HDMI | Sí |
| Entradas USB | Sí |
| Marca | Master G |
| Peso | 6.2 kg |
| Potencia | 2 x 8 W |
| Profundidad | 8.7 cm |
| Resolución | FHD 1920 x 1080 |
| Sintonizador digital | Sí |
| Sistema operativo | Google TV |
| Smart TV | Sí |
| Tamaño de la pantalla | 43 pulgadas |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de producto | TV |
| Modelo | MGG43FFK |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Esta disenado para ofrecer una experiencia de entretenimiento mas inmersiva gracias a su pantalla
Full HD, sistema Google TV y conectividad completa. Este modelo combina calidad de imagen, fluidez
y funciones inteligentes en un formato moderno y eficiente.
CARACTERISTICAS
| Alto | 56.6 cm |
| Ancho | 95.6 cm |
| Android TV | Si |
| Conexion Bluetooth | Si |
| Conexion WiFi | Si |
| Consumo de energia | 6.0 kWh/mes |
| Control remoto incluido | Si |
| Dimensiones | 56.6 x 95,6 x 8.7 cm |
| Entradas HDMI | Si |
| Entradas USB | Si |
| Marca | Master G |
| Modelo | MGG43FFK |
| Peso | 6.2 kg |
| Potencia | 2 x 8 W |
| Profundidad | 8.7 cm |
| Resolucion | FHD 1920 x 1080 |
| Sintonizador digital | Si |
| Sistema operativo | Google TV |
| Smart TV | Si |
| Tamano de la pantalla | 43 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Led |
| Tipo de producto | TV |
| Alto | 56.6 cm |
| Ancho | 95.6 cm |
| Android TV | Sí |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Consumo de energía | 6.0 kWh/mes |
| Control remoto incluido | Sí |
| Dimensiones | 56.6 x 95,6 x 8.7 cm |
| Entradas HDMI | Sí |
| Entradas USB | Sí |
| Marca | Master G |
| Peso | 6.2 kg |
| Potencia | 2 x 8 W |
| Profundidad | 8.7 cm |
| Resolución | FHD 1920 x 1080 |
| Sintonizador digital | Sí |
| Sistema operativo | Google TV |
| Smart TV | Sí |
| Tamaño de la pantalla | 43 pulgadas |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de producto | TV |
| Modelo | MGG43FFK |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




