La resolucion HD te presentara imagenes con gran detalle y alta definicion. Ahora todo lo que veas
cobrara vida con brillo y colores mas reales, con el podras disfrutar nidos como peliculas y
programas de interes, e incluso juegos con gran calidad de imagen y sonido.
CARACTERISTICAS
| Alto | 33 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Conexion WiFi | Si |
| Consumo de energia | 3.0 kWh/mes |
| Contraste | 3000:01 |
| Control remoto incluido | Si |
| Dimensiones | 33 x 55 x 5 cm |
| Entradas HDMI | Si |
| Entradas USB | Si |
| Marca | GLC |
| Modelo | LED2476 |
| Peso | 2.8 kg |
| Potencia | 2 x 10 W |
| Profundidad | 5 cm |
| Resolucion | HD 1366 x 768 |
| Sintonizador digital | Si |
| Tamano de la pantalla | 24 pulgadas |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Tipo de pantalla | Led |
| Tipo de producto | TV |
| Alto | 33 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Conexión WiFi | Sí |
| Consumo de energía | 3.0 kWh/mes |
| Contraste | 3000:01 |
| Control remoto incluido | Sí |
| Dimensiones | 33 x 55 x 5 cm |
| Entradas HDMI | Sí |
| Entradas USB | Sí |
| Marca | GLC |
| Peso | 2.8 kg |
| Potencia | 2 x 10 W |
| Profundidad | 5 cm |
| Resolución | HD 1366 x 768 |
| Sintonizador digital | Sí |
| Tamaño de la pantalla | 24 pulgadas |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de producto | TV |
| Modelo | LED2476 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
La resolucion HD te presentara imagenes con gran detalle y alta definicion. Ahora todo lo que veas
cobrara vida con brillo y colores mas reales, con el podras disfrutar nidos como peliculas y
programas de interes, e incluso juegos con gran calidad de imagen y sonido.
CARACTERISTICAS
| Alto | 33 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Conexion WiFi | Si |
| Consumo de energia | 3.0 kWh/mes |
| Contraste | 3000:01 |
| Control remoto incluido | Si |
| Dimensiones | 33 x 55 x 5 cm |
| Entradas HDMI | Si |
| Entradas USB | Si |
| Marca | GLC |
| Modelo | LED2476 |
| Peso | 2.8 kg |
| Potencia | 2 x 10 W |
| Profundidad | 5 cm |
| Resolucion | HD 1366 x 768 |
| Sintonizador digital | Si |
| Tamano de la pantalla | 24 pulgadas |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Tipo de pantalla | Led |
| Tipo de producto | TV |
| Alto | 33 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Conexión WiFi | Sí |
| Consumo de energía | 3.0 kWh/mes |
| Contraste | 3000:01 |
| Control remoto incluido | Sí |
| Dimensiones | 33 x 55 x 5 cm |
| Entradas HDMI | Sí |
| Entradas USB | Sí |
| Marca | GLC |
| Peso | 2.8 kg |
| Potencia | 2 x 10 W |
| Profundidad | 5 cm |
| Resolución | HD 1366 x 768 |
| Sintonizador digital | Sí |
| Tamaño de la pantalla | 24 pulgadas |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de producto | TV |
| Modelo | LED2476 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




