LIBERO
FREEZER HORIZONTAL LFH-151EC
A4878
Notificarme cuando esté disponible Sin stock disponible en web. Contáctanos para consultar disponibilidad al +56974790842
Freezer Horizontal tapa dura de 142 lts. Su practico control electronico digital que fija con mayor
precision la temperatura de congelado.Tiene 4 niveles de enfriamiento: Refrigerado, Congelado Suave,
Congelado Ultra y Congelado Rapido. Su interior es de acero prepintado, mas resistente, higienico y
facil de limpiar. Incluye un canastillo y cerradura con llave.
CARACTERISTICAS
| Alto | 82.2 cm |
| Ancho | 63.5 cm |
| Capacidad | 142 litros |
| Consumo de energia | 15.78 KWh/ Mes |
| Dimensiones | 82.2 x 63.5 x 55.6 cm |
| Eficiencia energetica | A mas |
| Incluye | Canastillo y cerradura con llave |
| Marca | Libero |
| Material | Acero Inoxidable prepintado |
| Modelo | LFH-151EC |
| Niveles de temperatura | 4 niveles de enfriamiento |
| Peso | 28 kg |
| Profundidad | 55.6 cm |
| Selector de temperatura | Si |
| Temperatura maxima de congelamiento | -32 °C |
| Tipo de producto | Freezer Horizontal |
| Alto | 82.2 cm |
| Ancho | 63.5 cm |
| Capacidad | 142 litros |
| Consumo de energía | 15.78 KWh/ Mes |
| Dimensiones | 82.2 x 63.5 x 55.6 cm |
| Eficiencia energética | A mas |
| Incluye | Canastillo y Cerradura con llave |
| Marca | Libero |
| Material | Acero Inoxidable prepintado |
| Niveles de temperatura | 4 niveles de enfriamiento |
| Peso | 28 kg |
| Profundidad | 55.6 cm |
| Selector de temperatura | Sí |
| Temperatura máxima de congelamiento | -32 °C |
| Tipo de producto | Freezer Horizontal |
| Modelo | LFH-151EC |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Freezer Horizontal tapa dura de 142 lts. Su practico control electronico digital que fija con mayor
precision la temperatura de congelado.Tiene 4 niveles de enfriamiento: Refrigerado, Congelado Suave,
Congelado Ultra y Congelado Rapido. Su interior es de acero prepintado, mas resistente, higienico y
facil de limpiar. Incluye un canastillo y cerradura con llave.
CARACTERISTICAS
| Alto | 82.2 cm |
| Ancho | 63.5 cm |
| Capacidad | 142 litros |
| Consumo de energia | 15.78 KWh/ Mes |
| Dimensiones | 82.2 x 63.5 x 55.6 cm |
| Eficiencia energetica | A mas |
| Incluye | Canastillo y cerradura con llave |
| Marca | Libero |
| Material | Acero Inoxidable prepintado |
| Modelo | LFH-151EC |
| Niveles de temperatura | 4 niveles de enfriamiento |
| Peso | 28 kg |
| Profundidad | 55.6 cm |
| Selector de temperatura | Si |
| Temperatura maxima de congelamiento | -32 °C |
| Tipo de producto | Freezer Horizontal |
| Alto | 82.2 cm |
| Ancho | 63.5 cm |
| Capacidad | 142 litros |
| Consumo de energía | 15.78 KWh/ Mes |
| Dimensiones | 82.2 x 63.5 x 55.6 cm |
| Eficiencia energética | A mas |
| Incluye | Canastillo y Cerradura con llave |
| Marca | Libero |
| Material | Acero Inoxidable prepintado |
| Niveles de temperatura | 4 niveles de enfriamiento |
| Peso | 28 kg |
| Profundidad | 55.6 cm |
| Selector de temperatura | Sí |
| Temperatura máxima de congelamiento | -32 °C |
| Tipo de producto | Freezer Horizontal |
| Modelo | LFH-151EC |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




