La Estufa Infrarroja a Gas KGQ-15N. Fabricada en Europa, para temperar grandes espacios como una
sala de estar y comedores de una manera rapida y economica. Posee 4 ruedas que giran en 360º
para un facil transporte.
CARACTERISTICAS
| Alto | 68 cm |
| Capacidad | Cilindros de 5, 11 y 15 kg |
| Color | Rojo |
| Dimensiones | 68 x 40 x 51 cm |
| Incluye ruedas | Si, 4 ruedas |
| Marca | Kendal |
| Modelo | KGQ-15R |
| Peso | 13 kg (sin gas) |
| Potencia | 4.2 kW |
| Rango aproximado de calefaccion | Hasta 40 a 60 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Gas |
| Alto | 68 cm |
| Capacidad | Cilindros de 5, 11 y 15 kg |
| Color | Rojo |
| Dimensiones | 68 x 40 x 51 cm |
| Incluye ruedas | Si, 4 ruedas |
| Marca | Kendal |
| Peso | 13 kg (sin gas) |
| Potencia | 4.2 kW |
| Rango aproximado de calefacción | Hasta 40 a 60 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Gas |
| Modelo | KGQ-15R |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
La Estufa Infrarroja a Gas KGQ-15N. Fabricada en Europa, para temperar grandes espacios como una
sala de estar y comedores de una manera rapida y economica. Posee 4 ruedas que giran en 360º
para un facil transporte.
CARACTERISTICAS
| Alto | 68 cm |
| Capacidad | Cilindros de 5, 11 y 15 kg |
| Color | Rojo |
| Dimensiones | 68 x 40 x 51 cm |
| Incluye ruedas | Si, 4 ruedas |
| Marca | Kendal |
| Modelo | KGQ-15R |
| Peso | 13 kg (sin gas) |
| Potencia | 4.2 kW |
| Rango aproximado de calefaccion | Hasta 40 a 60 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Gas |
| Alto | 68 cm |
| Capacidad | Cilindros de 5, 11 y 15 kg |
| Color | Rojo |
| Dimensiones | 68 x 40 x 51 cm |
| Incluye ruedas | Si, 4 ruedas |
| Marca | Kendal |
| Peso | 13 kg (sin gas) |
| Potencia | 4.2 kW |
| Rango aproximado de calefacción | Hasta 40 a 60 m2 |
| Tipo de producto | Estufa a Gas |
| Modelo | KGQ-15R |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




