AIWA
CORTA PELO AW-HCB906
J6680
Notificarme cuando esté disponible Sin stock disponible en web. Contáctanos para consultar disponibilidad al +56974790842
La Cortadora de pelo es la herramienta definitiva para un corte de cabello preciso y personalizado.
Disenada para ofrecer versatilidad y comodidad, esta cortadora es perfecta tanto para uso domestico
como profesional. Con una bateria de larga duracion y opciones de corte ajustables, para tener una
experiencia de corte fluida y eficiente.
CARACTERISTICAS
| Inalambrica | Si |
| Marca | Aiwa |
| Modelo | AW-HCB906 |
| Tipo de producto | Corta Pelo |
| Bateria | Li-on 14500 mAh |
| Tipo Bateria | Li-on |
| Inalámbrica | Sí |
| Marca | AIWA |
| Tipo de producto | Corta Pelo |
| Modelo | AW-HCB906 |
| Bateria | Li-on 14500 mAh |
| Tipo Bateria | Li-on |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
La Cortadora de pelo es la herramienta definitiva para un corte de cabello preciso y personalizado.
Disenada para ofrecer versatilidad y comodidad, esta cortadora es perfecta tanto para uso domestico
como profesional. Con una bateria de larga duracion y opciones de corte ajustables, para tener una
experiencia de corte fluida y eficiente.
CARACTERISTICAS
| Inalambrica | Si |
| Marca | Aiwa |
| Modelo | AW-HCB906 |
| Tipo de producto | Corta Pelo |
| Bateria | Li-on 14500 mAh |
| Tipo Bateria | Li-on |
| Inalámbrica | Sí |
| Marca | AIWA |
| Tipo de producto | Corta Pelo |
| Modelo | AW-HCB906 |
| Bateria | Li-on 14500 mAh |
| Tipo Bateria | Li-on |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




