Estufa con camara de combustion hermetica que maximiza la eficiencia y seguridad. Funciona de forma
silenciosa y distribuye el calor de manera uniforme. Incluye pantalla LCD, tolva de 15 kg para mayor
autonomia, valvula de seguridad y cenicero resistente. Su sistema de autolimpieza mantiene el vidrio
limpio para una mejor visual del fuego.
CARACTERISTICAS
| Alto | 96.5 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Capacidad | Tolva 15 kg de pellet |
| Diametro | Diametro de canon 80mm |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 55 kg |
| Potencia | 8.2 Kw |
| Profundidad | 46.5 cm |
| Rango aproximado de calefaccion | 150 m2 |
| Alimentacion | Pellet |
| Alto | 96.5 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Capacidad | Tolva 15 kg de pellet |
| Diámetro | Diametro de canon 80mm |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 55 kg |
| Potencia | 8.2 Kw |
| Profundidad | 46.5 cm |
| Rango aproximado de calefacción | 150 m2 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Estufa con camara de combustion hermetica que maximiza la eficiencia y seguridad. Funciona de forma
silenciosa y distribuye el calor de manera uniforme. Incluye pantalla LCD, tolva de 15 kg para mayor
autonomia, valvula de seguridad y cenicero resistente. Su sistema de autolimpieza mantiene el vidrio
limpio para una mejor visual del fuego.
CARACTERISTICAS
| Alto | 96.5 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Capacidad | Tolva 15 kg de pellet |
| Diametro | Diametro de canon 80mm |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 55 kg |
| Potencia | 8.2 Kw |
| Profundidad | 46.5 cm |
| Rango aproximado de calefaccion | 150 m2 |
| Alimentacion | Pellet |
| Alto | 96.5 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Capacidad | Tolva 15 kg de pellet |
| Diámetro | Diametro de canon 80mm |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 55 kg |
| Potencia | 8.2 Kw |
| Profundidad | 46.5 cm |
| Rango aproximado de calefacción | 150 m2 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




