La aspiradora de cenizas contiene un filtro Hepa con cubierta de malla metalica para cenizas.
Resiste hasta 40°C. Cuenta con una manguera flexible con interior de metal y un tubo de aluminio.
Tiene una capacidad de 20L y funcion de soplado. Ideal para aspirar los polvos y cenizas de estufas
a lena o pellet, perfecta para limpiar las cenizas una vez frias en tu parrilla.
CARACTERISTICAS
| Alto | 36 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Capacidad | 20 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 36 x 32 x 32 cm |
| Incluye ruedas | No |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero |
| Modelo | 101800115 |
| Peso | 3.5 kg |
| Potencia | 1000 W |
| Profundidad | 32 cm |
| Tipo de producto | Aspiradora |
| Alto | 36 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Capacidad | 20 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 36 x 32 x 32 cm |
| Incluye ruedas | No |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero |
| Peso | 3.5 kg |
| Potencia | 1000 W |
| Profundidad | 32 cm |
| Tipo de producto | Aspiradora |
| Modelo | 101800115 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
La aspiradora de cenizas contiene un filtro Hepa con cubierta de malla metalica para cenizas.
Resiste hasta 40°C. Cuenta con una manguera flexible con interior de metal y un tubo de aluminio.
Tiene una capacidad de 20L y funcion de soplado. Ideal para aspirar los polvos y cenizas de estufas
a lena o pellet, perfecta para limpiar las cenizas una vez frias en tu parrilla.
CARACTERISTICAS
| Alto | 36 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Capacidad | 20 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 36 x 32 x 32 cm |
| Incluye ruedas | No |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero |
| Modelo | 101800115 |
| Peso | 3.5 kg |
| Potencia | 1000 W |
| Profundidad | 32 cm |
| Tipo de producto | Aspiradora |
| Alto | 36 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Capacidad | 20 litros |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 36 x 32 x 32 cm |
| Incluye ruedas | No |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero |
| Peso | 3.5 kg |
| Potencia | 1000 W |
| Profundidad | 32 cm |
| Tipo de producto | Aspiradora |
| Modelo | 101800115 |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




