El kit de instalacion horizontal para pellet ha sido desarrollado para sistemas de evacuacion en
espacios al aire libre que requieren una configuracion segura y eficiente. Sus dimensiones permiten
adaptarse a diferentes areas de exterior, facilitando su ubicacion sin demandar superficie excesiva,
mientras que su peso asegura estabilidad y facilita su manipulacion durante su instalacion.
CARACTERISTICAS
| Alto | 103 cm |
| Ancho | 54 cm |
| Dimensiones | 103 x 54 x 54 cm |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 102010011 |
| Peso | 30 kg |
| Profundidad | 54 cm |
| Tipo | Pellet |
| Tipo de producto | Kit de Instalacion |
| Uso | Exterior |
| Alto | 103 cm |
| Ancho | 54 cm |
| Dimensiones | 103 x 54 x 54 cm |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 30 kg |
| Profundidad | 54 cm |
| Tipo de producto | Kit de Instalacion |
| Uso | Exterior |
| Modelo | 102010011 |
| Tipo | Pellet |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
El kit de instalacion horizontal para pellet ha sido desarrollado para sistemas de evacuacion en
espacios al aire libre que requieren una configuracion segura y eficiente. Sus dimensiones permiten
adaptarse a diferentes areas de exterior, facilitando su ubicacion sin demandar superficie excesiva,
mientras que su peso asegura estabilidad y facilita su manipulacion durante su instalacion.
CARACTERISTICAS
| Alto | 103 cm |
| Ancho | 54 cm |
| Dimensiones | 103 x 54 x 54 cm |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | 102010011 |
| Peso | 30 kg |
| Profundidad | 54 cm |
| Tipo | Pellet |
| Tipo de producto | Kit de Instalacion |
| Uso | Exterior |
| Alto | 103 cm |
| Ancho | 54 cm |
| Dimensiones | 103 x 54 x 54 cm |
| Marca | Bosca |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 30 kg |
| Profundidad | 54 cm |
| Tipo de producto | Kit de Instalacion |
| Uso | Exterior |
| Modelo | 102010011 |
| Tipo | Pellet |
Sample tab
Sample text
No hay reseñas de clientes en este momento.
Your Store Copyright Here




